戦歴

  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 関東大会出場
  • 関東ユース(U-15)リーグ 2部6位
  • 関東ユース(U-13)リーグ 2部グループ5位
  • 高円宮杯U-15 関東大会出場
  • 群馬県サッカー協会長杯(U-13)大会優勝

進路

  • 前橋育英高校5
  • 高崎経済大学附属高校4
  • 健大高崎高校2
  • 新島学園高校2
  • 佐野日大高校2
  • 桐生第一高校1
  • 伊勢崎商業高校1
  • 長崎総合科学大附属高校1
  • 本庄第一高校1
  • 加茂暁星高校1
  • 昭和鉄道高校1
  • 名古屋グランパスエイトU181
  • ヴァンフォーレ甲府U181

卒団生 計23名

戦歴

  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 関東大会12位
  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 全国大会ベスト32
  • 関東ユース(U-15)リーグ 2部5位
  • 関東ユース(U-13)リーグ 1部7位
  • 高円宮杯U-15 関東大会出場
  • 群馬県サッカー協会長杯(U-13)大会準優勝

進路

  • 前橋育英高校8
  • 健大高崎高校8
  • 桐生第一高校1
  • 前橋商業高校1
  • 共愛学園高校1
  • 常盤高校1
  • FC東京U-181
  • 尚志高校1
  • 矢板中央高校1

卒団生 計23名

戦歴

  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 関東大会出場
  • 関東ユース(U-15)リーグ 2部7位
  • 関東ユース(U-13)リーグ 1部グループ4位
  • 高円宮杯U-15 関東大会出場
  • 群馬県サッカー協会長杯(U-13)大会3位

進路

  • 前橋育英高校
  • 高崎高校
  • 高崎経済大附属高校
  • 伊勢崎高校
  • 市立前橋高校
  • 健大高崎高校
  • 共愛学園高校
  • 桐生高校
  • 常盤高校
  • 新島学園高校
  • 青森山田高校
  • 國學院久我山高校
  • 長崎総合科学大附属高校
  • 佐野日大高校

卒団生 計22名

戦歴

  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 関東大会出場
  • 関東ユース(U-15)リーグ 2部5位
  • 関東ユース(U-13)リーグ 1部グループ4位
  • 高円宮杯U-15 関東大会出場
  • JCYインターシティーカップ(U-15)EAST準優勝
  • 群馬県サッカー協会長杯(U-13)大会優勝

進路

  • 前橋育英高校7
  • 高崎高校4
  • 高崎経済大附属高校3
  • 伊勢崎高校1
  • 市立前橋高校1
  • 長崎総合科学大附属高校1
  • 前橋高校2
  • 健大高崎高校3
  • 共愛学園高校1
  • 桐生高校1
  • 高崎商業高校1

卒団生 計25名

戦歴

  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 関東大会出場
  • 関東ユース(U-15)リーグ2部4位
  • 高円宮杯U-15 関東大会出場
  • Jリーグ U-13 メトロポリタンリーググループ3位
  • 群馬県サッカー協会長杯(U-13)大会準優勝

進路

  • 前橋育英高校4
  • 健大高崎高校5
  • 共愛学園高校1
  • 尚志高校1
  • アルビレックス新潟ユース1
  • 高崎高校4
  • 新島学園高校2
  • 東京農大二高校1
  • 青森山田高校1

卒団生 計20名

戦歴

  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 関東大会ベスト8
  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 全国大会ベスト16
  • 関東ユース(U-15)リーグ 2部8位
  • 高円宮杯U-15 関東大会出場
  • Jリーグ U-13 メトロポリタンリーググループ8位
  • 群馬県サッカー協会長杯(U-13)大会優勝
  • 群馬県クラブユースサッカー大会(新人戦)3位

メニコンカップ 日本クラブユースサッカー東西対抗戦(U-15)に2名選出

進路

  • 前橋育英高校10
  • 前橋高校1
  • 共愛学園高校1
  • 桐蔭学園1
  • FC東京U-181
  • 高崎高校3
  • 健大高崎高校3
  • 浦和東高校1
  • 第一学院高校2

卒団生 計23名

戦歴

  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 関東大会出場
  • 関東ユース(U-15)リーグ 1部12位
  • 高円宮杯U-15 関東大会出場
  • JリーグU13 メトロポリタンリーググループ3位
  • 群馬県サッカー協会長杯(U-13)大会準優勝
  • 群馬県クラブユースサッカー大会(新人戦)優勝

進路

  • 前橋育英高校6
  • 健大高崎高校7
  • 伊勢崎商業高校1
  • 東京農大二高1
  • 高崎高校1
  • 高経附属高校4
  • 共愛学園高校1

卒団生 計21名

戦歴

  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 関東大会出場
  • 関東サッカーリーグ 2部準優勝
  • 高円宮杯U-15 群馬県大会準優勝
  • 高円宮杯U-15 関東大会出場
  • 群馬県サッカー協会長杯(U-13)大会3位

進路

  • 前橋育英高校8
  • 高崎高校2
  • 伊勢崎商業高校1
  • 共愛学園高校2
  • 横浜F・マリノスユース1
  • 前橋高校1
  • 健大高崎高校2
  • 高崎商業高校1
  • 新島学園高校2

卒団生 計20名

戦歴

  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 関東大会ベスト8
  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 全国大会ベスト16
  • 群馬県ウルトラリーグ前期・後期優勝
  • Jリーグ U-13 メトロポリタンリーグ4位
  • 群馬県サッカー協会長杯(U-13)大会3位
  • 群馬県クラブユースサッカー大会(新人戦)4位
  • 高円宮杯U-15 群馬県大会準優勝

メニコンカップ 日本クラブユースサッカー東西対抗戦(U-15)に2名選出

進路

  • 前橋育英高校7
  • 高崎高校3
  • 伊勢崎商業高校1
  • 前橋高校2
  • 健大高崎高校2
  • 浦和レッズユース1

卒団生 計16名

戦歴

  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 関東大会ベスト8
  • 日本クラブユースサッカー選手権(U-15) 全国大会ベスト8
  • 群馬県ウルトラリーグ前期・後期優勝
  • Jリーグ U-13 メトロポリタンリーグ優勝
  • 群馬県サッカー協会長杯(Uー13)サッカー大会優勝
  • 群馬県クラブユースサッカー大会(新人戦)準優勝
  • 高円宮杯U-15 群馬県大会優勝

メニコンカップ 日本クラブユースサッカー東西対抗戦(U-15)に1名選出

進路

  • 前橋育英高校10
  • 桐生第一高校1
  • 高経附属高校1

卒団生 計12名